Версия для слабовидящих

Образование

Подвид: дополнительное образование детей и взрослых.

Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий).

Обучение и воспитание ведутся на русском языке.

Образовательный процесс  осуществляется в одновозрастных и разновозрастных объединениях по интересам.

Участниками образовательного процесса являются обучающиеся, родители (законные представители), педагогические работники Детско-юношеского центра.

Предметом образовательной деятельности является оказание населению услуг по предоставлению дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам следующих направленностей:

  • технической;
  • художественной;
  • социально-гуманитарной;
  • естественнонаучной;
  • туристско-краеведческой;
  • физкультурно-спортивной.

Нормативный срок освоения дополнительных общеобразовательных программ: от 1 года до 3 лет.

Численность обучающихся составляет 573 человека (2020-2021 уч. год).

Бюджетные ассигнования Численность обучающихся Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Федеральный бюджет 0 0
Краевой бюджет 0 0
Местный бюджет 573

0

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица 0

0

Лицензия от 10.11.2017 №122 с приложением

Информация о реализуемых образовательных программах

Расписание работы детских объединений на 2021-2022 учебный год

Основная образовательная программа на 2020-2024 годы

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Годовой календарный график на 2021-2022 учебный год

 

Приказ от 31.08.2020 №25
"Об утверждении учебного плана, годового календарного графика, программ дополнительного образования, о комиссии по профессиональной этике"

Аннотация к рабочим программам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Форма обучения Срок реализации Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Программа "Бокс" (Ибрянов А.Е.) 5-10 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Бокс" (Ибрянов А.Е.) 11-18 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Искусство канзаши" (Шейнова Н.С.) 7-15 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "КомпьюАРТ" (Гаврин А.С.) 7-16 лет Очная 2 года Русский Не используется
Программа "Компьюша" (Гаврин А.С.) 5-7 лет Очная 1 год Русский Не используется

Программа "Конфетти" (Федорищева Т.М.) 5-7 лет

Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Конфетти" (Федорищева Т.М.) 7-10 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Конфетти" (Федорищева Т.М.) 11-17 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Сценическое мастерство" (Федорищев Д.А.) 10-18 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Веселый светофор" (Тарасова Н.Ю.) 7-16 лет Очная 1 год Русский Не используется

Программа "Волшебная ленточка" (Шейнова Н.С.) 7-12 лет

Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волшебные краски" (Распопина И.Ю.) 7-12 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Атлетическая гимнастика" (Емченко В.В.) 14-18 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "ЭКОпатруль" (Приезжих В.А.) 11-17 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Хоккей" (Курцев С.Н.) 8-16 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Очумелые ручки (Солоедова С.Н.) 7-16 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "ОФП" (Цыцарь С.А.) 8-17 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "ОФП" (Корнева О.Л.) 8-17 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Основы робототехники" (Крафт О.Г.) 6-12 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Прайм тайм" (Колесникова О.М.) 7-8 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Рукодельница" (Паньшина Т.В.) 8-18 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Страна Мастеров" (Борковская И.А.) 8-16 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Театральная карусель" (Маноенко Е.А.) 8-16 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Трошки" (Колесникова О.М.) 7-8 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Умелые руки" (Еремин А.А.) 8-16 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волейбол" (Лаврентьев С.Н.) 7-13 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волейбол" (Лаврентьев С.Н.) 14-18 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волейбол" (Матвеев В.В.) 9-12 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волейбол" (Матвеев В.В.) 13-17 лет Очная 1 год Русский Не используется
Программа "Волейбол" (Слободяник Н.И.) 11-17 лет Очная 1 год Русский Не используется

 

Мы в социальных сетях

(38589) 22157
krutiha_duts@mail.ru
Кол-во просмотров материалов
82160